Каталог сайтов skatalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»  


 Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб. При покупке до 1 999 руб покупатель получает скидку в размере 7 % от суммы покупки (данная скидка не действует в розничном магазине «ФЛЕШ-МОБ»), а при покупке от 2 000 руб покупатель получает скидку в размере 15 % от суммы покупки. Выше указанные скидки отобразятся при оформлении заказа в «корзине товаров». Доставляем во все регионы России. Электронный кассовый чек о покупке товаров покупатель получит на электронную почту указанную при оформлении заказа (в рабочее время специалистов поддержки интернет-магазина).


Адрес сайта: http://flesh-mob.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flesh-mob.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-08-25 12:08:09





Популярные сайты:



Природный пищевой мел и глина для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней!: Интернет магазин природного пищевого мела и глины для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней. Для жителей и гостей Саратова есть возможность посетить магазин, попробовать и купить сорт который понравился!


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Калининграде «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Калининграде по низкой цене! Звоните.


Производство дымоходов и вентиляции из нержавейки и оцинковки: Производство круглых, овальных и прямоугольных труб и фасонных изделий для дымоходов и вентиляции. Двустенные дымоходы и фасонные изделия типа «Сэндвич», изоляция минеральная вата толщиной 25мм-50мм.


Алмазная резка бетона: Услуги по алмазной резке железобетона, бетона, кирпича, стен, проёмов. Замер через 1ч. 100% в срок. Договор. Узнай сейчас! · СРО. Оборудование HILTI. Новейшее оборудование. Выезд в день обращения.


Заработок через интернет без продаж и без поиска людей!: Команда с профессиональным подходом к бизнесу, системой обучения и поддержки. Система, которая в корне изменит Ваше представление об интернет бизнесе, упростит его и поднимет на новый уровень!


Ижнефтемаш санаторий бассейн Ижевск медикаментозный аборт Ижевск: В нашем санатории-профилактории Ижнефтемаш организован досуг и отдых для всей семьи. Санаторий находится в озеленённой зоне с чистым воздухом, удалён от городской суеты и шума. Мы предлагаем широкий с


От мелкого до крупного ремонта в квартире на даче Москве, МО: Ремонт в квартире и на дачи от мелкого до крупного ремонта, от ремонта бытовой техники и установки, сантехника, электрика, столярные, до ремонта квартиры.


Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.


Поставки косметологического, медицинского оборудования, мебели: Поставки косметологического и медицинского оборудования, мебели и расходных материалов для косметологических клиник, салонов красоты, парикмахерских, частных кабинетов косметологов. Высокое качество


Уборка после строительства дома - Стоимость тут!: Клининговые услуги в Москве и области. Профессиональный персонал|Используем только сертифицированные средства для уборки].


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.