Каталог сайтов skatalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Дробильно-сортировочное оборудование, промышленная вентиляция  


 ОКБ ПРОМТЕХ производит: - ленточные и скиповые бетонные заводы - мобильные и стационарные котельные под ключ - дробильно-сортировочное оборудование, такие как грохоты ГИЛ, ГИС, конвейеры ленточные, рольганги, шнеки, элеваторы, шлюзовые питатели -трансформаторные подстанции - вентиляторы, дымососы, циклоны, пылеуловители, золоуловители - поставляем напрямую с заводов дробилки СМД, КСД, питатели ТК, ПП и запасные части к ним - возможна поставка б/у оборудования с ревизией и гарантией - проектирование, монтаж под ключ, ввод в эксплуатацию - заключаем договора на обслуживание и ремонт дробильно-сортировочных комплексов. Гарантия на оборудование 18 месяцев. Гарантия на ремонт до 12 месяцев


Адрес сайта: http://okbpt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okbpt.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-05-16 14:27:52





Популярные сайты:



Аутсорсинг. Бухучет. Регистрация ИП ООО. Банкротство. Оценка: Ведение и восстановление бухучета. Отчетность во все фонды по ТКС. Декларации 3-НДФЛ на возврат подоходного налога. Регистрация ИП ООО КФХ АО НКО ТСЖ. Перерегистрация. Ликвидация. Банкротство. Аккредитация, торги на ЭТП. Бизнес планы


Программа для копирования сделок. Ждем Вас на сайте!: Сервис автокопирования сделок на Forex - Share4you. Сервис Share4you позволяет подписаться на сигналы об операциях с драгоценными металлами, которые поступают от профессиональных трейдеров с многолетн


Разберем анализы, разработаем рацион, научим питаться правильно: Узнайте, является ли ваше питание полноценным, есть ли у вас дефициты и скрытые проблемы со здоровьем. Научитесь питаться правильно и сохраните свое здоровье под руководством опытного специалиста.


Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца: Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца. Мы рады представить Вам полноценный инвестиционный сервис http://cashbery.info/landing/562888/ !


ОФИС ТРЕНД - Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Кредит онлайн — оформить онлайн заявку на кредит в Москве: Кредиты онлайн — удобный способ получить деньги. На нашем сайте мы собрали лучшие банки, которые предлагают получить кредит на прозрачных и понятных условиях с высокой вероятностью одобрения.


Женская одежда больших разеров оптовые поставки Запорожье: Олис стайл крупная компания дизайнерской женской одежды больших размеров для прекрасных дамочек предоставляется ссылка на интернет магазин где показан гигантский ассортимент товаров нашего производтсв


Торговое оборудование, вакуумное оборудование, оборудование для кафе: Торговое оборудование, по России 21 склад с торговым оборудованием для общепита, дома. Экономия по транспортной логистике. Минимальные цены.


Лабораторная химическая посуда китайского производства под брендом Лаверна: Лабораторная посуда с брендом "Лаверна" прошла испытания на сответствие требваниям ГОСТ 23932-90. Наша посуда используется для лаботорно-химического анализа в различных отраслях промышленности.


Коллагены из Японии. Амино коллагены: Служба доставки товаров из Японии и других стран предлагает услуги по доставке морских коллагенов из Японии. Только проверенное качество, покупка у производителя. Без посредников. Закажи прямую доставку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.