Каталог сайтов skatalog.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Казахский детский сад. Контакты для связи на сайте  


 Хотите отдать ребенка в надежный детсад? Тогда обращайтесь к нам! Детсад Гоша - это настоящая находка для детей и их родителей. Мы находимся в просторном, отдельно стоящем монолитно-кирпичном доме (три уровня) в дали от шума и пыли мегаполиса с зеленной площадкой для игр в Алмате. Подготовка к школе. Различные методики, развивающие программы, а также изучение английского языка, музыкальные занятия, хореография, спортивные занятия. Дети находятся под постоянным наблюдением медицинского работника. Ознакомиться с ценами Вы можете на сайте.


Адрес сайта: http://sadik-gosha.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sadik-gosha.kz


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-01-28 20:44:12





Популярные сайты:



Журнали читати онлайн 2015 листать новые выпуски номеров журналов: Свежие журналы за этот год в онлайн режиме посмотреть и почитать вы можете круглосуточно на нашем сайте. Все журналы на русском языке, в формате pdf. Каждый посетитель найдёт по своему вкусу журнал. Ч


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов...: Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов


Мы предлагаем: газовые плиты - ремонт, ремонт газовой колонки Оазис: Качественно и быстро установим газовую колонку ВПГ, Бош-Юнкерс, Беретта, Демрад и плиту Гефест в Нижнем Новгороде. Ремонт газовых колонок и плит - NN-Rgo.Ru.


расчет налога на землю 2015: гарантия снижения кадастровой стоимости земли. Только за 2014 год наши клиенты сэкономили на земельном налоге более 300 млн. руб. Все без исключения клиенты в 2013 и в 2014 году изменили кадастровую с


Восстановление в ритме вашей жизни: Сайт посвящен вопросам адаптации пациентов к фоновым физическим нагрузкам после инсульта, инфарктов, нейротравм и ДР.


Школьные сочинения по русскому языку. Большой выбор: Ищете хорошее сочинение по литературе? Посетите сайт Prepodka.net. Мы предлагаем качественную подборку сочинений на самые разнообразные темы по русской, зарубежной литературе и языку. Каждое сочинение


Покупайте картины студентов художественных ВУЗов: Почему покупать на GMOT? Уникальная подборка работ Искусство в каждый дом На стоимость влияет только один фактор – РАЗМЕР работы Не забывайте, вы помогаете студентам. Это важно!


Прочистка канализации современным спец. оборудованием: Производим качественные услуги по прочистки вашей канализации. Работаем только современным и только профессиональным оборудованием. За нулевой результат денег не берём!


Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов разных блюд: Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов с пошаговым фото разных блюд, которые можно приготовить в домашних условиях.


Каркасные бассейны, бассейны, бани-бочки, ИК-Сауны, купели: ООО "Посейдон". Мы работаем более 5 лет! За это время мы зарекомендовали себя, как надежного партнера и добросовестного продавца большого количества товаров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.